Инициация Дианы

Инициация в Мир Мухомора моей знакомой Дианы прошла прекрасно. Наше шаманское путешествие получилось удивительно легким и непринужденным, грибной эффект проявил себя с самой лучшей стороны.

То, что люди, полностью готовые к пробуждению, начинают притягиваться друг к другу – уже свершившийся факт.

Мое знакомство с Дианой прошло в весьма необычной обстановке. На тот момент у меня даже не было мыслей советовать ей свои грибные практики, но как только мы начали вести разговор, я сразу почувствовал, что Диане в настоящий момент жизненно необходимо общение с мухомором.

Следующая встреча произошла примерно через месяц, причем гриб решил устроить её сам, без всяких предварительных договоренностей. Вечером я ни с того ни сего пишу Диане - помни о грибах, мухомор тебя уже давно ждет. Понимание происходящего произошло мгновенно, и вот уже на следующий день я выезжаю к ней на проведение посвящения со своими шаманскими инструментами.

К восьми часам вечера начинаем прием пантерного Мухомора. Сразу вышли немного прогуляться и минут через 40 уже стали наблюдаться первые изменения, восприятие окружающего мира заметно обострилось. По возвращению домой эффект мухомора усилился. Стали готовиться к шаманской медитации с бубном. Зажгли свечу, выключили свет и решили поиграть на варганах. Как оказалось, Диана – опытный варганист с пятилетним стажем, и я был весьма удивлен её виртуозной игрой. Действительно, звуки варгана в приближающемся трипе обретают поистине волшебное звучание, гармонизируя своими импульсами окружающий мир.

Через полтора часа после приема перешел к ключевому моменту моей практики - начал играть программу очищения силовых центров. Бубен приобрел удивительное звучание, вибрации от ударов по нему колотушкой разрывали пространство, создавая мощнейшие потоки энергии. Игра шла невероятно легко. Мне не приходилось переусердствовать с амплитудой ударов, чтобы прочистить все блоки в энергетических центрах. Все происходило само, просто и непринужденно. Девушка была полностью открыта. Она нисколько не сопротивляясь грибу. Со слов Дианы, её сознание полностью растворялось в каждом из ритмов, и в эти моменты она переживала целые жизни, которые происходили в неком параллельном измерении и были абсолютно реальными.

После очищения и перезагрузки жизненной программы мы присели на диван и продолжили общение. Все границы и иллюзии были стерты. Был только момент "здесь и сейчас". Внезапно пришел интереснейший вывод. Наше восприятие мира перевернуто наизнанку. Психоделический трип – это обычная жизнь человека (персонажа). Жизнь – это трип души нашего сверхсознания (Бога). А сейчас, будучи под грибом, мы находимся не в трипе, а являемся теми, кто есть на самом деле. Пребываем в своей истинной, божественной сущности. После моих слов «трип – это жизнь» приходит знак свыше. В этом самый момент свеча догорает, толстенный подсвечник трескается и с грохотом разлетается на мелкие кусочки. Синхронизация феноменальная. После этого эффект стал ослабевать. Решили пойти прогуляться, состояние гармонии и единства с миром сопровождало нас весь последующий вечер.

Поставленная цель нашего путешествия была выполнена сполна. Жизненная программа моей знакомой оказалась полностью перезагружена. Именно так должны проходить практики с шаманским грибом. Когда люди открыты для взаимодействия и реализуют в себе божественную сущность, любой трип будет продуктивным и принесет ощущения счастья и осознания своей истинной природы.

Огуречный Рассол

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить