Мухомор пантерный (Amanita pantherina)

Есть в наличии
Описание

Сушеные шляпки Пантерного мухомора вакуум:

  • 50г шляпки вакуум - 3500р
  • 50г порошок очищенный - 3300р

г. Краснодар, ул. Писателя Знаменского 24

  • ПН-ВС +7(918) 115-92-12 Иван, WhatsApp

Пантерный мухомор (Amanita Pantherina) - один из самых популярных видов грибов, который используется как средство для микродозирования. Микродозинг пантерного мухомора имеет множество полезных свойств, которые помогут улучшить процессы мышления и раскрыть творческий потенциал. Кроме того, он способствует повышению креативного мышления, являющегося одним из ключевых преимуществ этого метода. Шляпки пантерного мухомора собираются и высушиваются на Алтае. Вы можете купить сушеные шляпки по выгодной цене у нас, с гарантией высокого качества.

Однако, пантерный мухомор не только полезен для развития креативности и мышления. Он также используется для лечения различных заболеваний. Этот гриб устраняет спазмы сосудов, помогает при варикозной болезни, атеросклерозе и других болезнях сосудов. Он также эффективен при нарушении сна, гипертонии и патологиях нервной системы. Мухомор пантерный уникален своими свойствами по коррекции уровня сахара в крови. Кроме того, этот гриб может быть использован и в профилактических целях, восстанавливая нервную систему и помогая бороться со стрессом, который является причиной многих заболеваний.

Но почему выбирают между пантерным и красным мухомором? Многие задаются этим вопросом. Пантерный мухомор содержит больше мусцимола, основного психоактивного вещества, в 3-5 раз больше, чем красный мухомор. Следовательно, при использовании пантерного мухомора нужно быть осторожнее с дозировкой. Также следует отметить, что пантерный мухомор содержит скополамин, который придает ощущение энергии и эйфории.

Таким образом, сушеные шляпки пантерного мухомора - это отличное средство для микродозирования с множеством полезных свойств. Приобретая их, вы получаете самое высокое качество и неповторимый опыт. Идеально подходит для тех, кто хочет развить свою креативность и улучшить свое эмоциональное и физическое состояние. Вы можете купить сушеные шляпки пантерного мухомора в Краснодаре и наслаждаться их благотворными свойствами прямо сейчас.